Contáctenos: Cel. +56993222873 -
Síguenos:

CASA EN ARRIENDO SECTOR ALTAMIRA

Código. 9985919

Detalles del inmueble :

  • País: Chile
  • Estado: Atacama
  • Ciudad: Copiapó
  • Comuna: Copiapó
  • Código: 9985919
  • Estado: Usado
  • Superficie Construida: 50 m²
  • Superficie Terreno: 95 m²
  • Dormitorios: 2
  • Baño: 1
  • Estacionamiento: 1
  • Piso: 2

Descripción Adicional :

Propiedades Alaniz,arrienda casa sin amoblar en Sector Altamira.

 
Consta de living comedor con piso cerámico, dos habitaciones con piso flotante, un baño, un estacionamiento, ubicada en sector consolidado de Copiapó.
 
Conectividad 
 
Cercano a Universidad de Atacama, cercano a Mall Plaza, cercano a centro comercial, cercano a carretera ruta cinco norte,a minutos del centro de la ciudad.
 
Montos a pagar 
 
Mes de arriendo:$ 650.000
Garantia:$650.000
Comisión corretaje: $325.000+ IVA 
Total a pagar:$1.625.000
 
 

Mapa

Street View

Contáctanos
Propiedades  Alaniz
Propiedades Alaniz Whatsapp
Hoy
Hola, buen día. Cómo puedo ayudarle el día de hoy?

 

©2026 propiedadesalaniz.cl, todos los derechos reservados.
Powered by: wasi.co